Los 290

Music, Zoran

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

280 €

Görz, 1909 - Venedig, 2005
Blattgröße: 50,5 x 28,7 cm; 28 x 38 cm, o. R.
Hafenansicht, 1963. Radierung in Braun auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "H C" sowie in der Platte signiert und datiert.